ddc-medaille-02
trophy03

LUKE’S SHOW RESULTS
Ausstellungsergebnisse vom Luke (Damn Right vom Emsbachtal)

ddc-medaille-02
trophy03

Ergebnis

Klasse

Anlass

Ort

Datum

Richter

Urkunde

Bilder

V1, CACIB Res

Offene Klasse

IRA Kassel ‘05

Kassel

10.12.06

Herr Jens Böhme (D)

 

 

V1, Tgb.Rüde, BOB

Offene Klasse

IRA Hannover ‘06 (DDC)

Hannover

28.10.06

Frau Andrea Mix (D)

 

 

V1

Offene Klasse

RZS Dormagen (DVD)

Dormagen

03.09.06

Frau Andrea Mix (D)

 

 

V

Offene Klasse

LZS Rheinland (DDC)

Hilden

20.08.06

Herr Ronneburg (D)

 

Bilder

V

Offene Klasse

RZS Horn-B.Meinberg (CDF)

Leopoldstal

30.07.06

Herr Holtdorf (D)

 

Bilder

V1, Tgb.Rüde

Offene Klasse

Benefitsveranstaltung (DDC)

Bendorf-Sayn

16.07.06

Herr Fertig (D)

 

Bilder

V1

Offene Klasse

RZS Sinzig ‘06 (CDF)

Sinzig

02.07.06

Herr Jens Böhme (D)

 

Bilder

V1, Tgb.Rüde, besterBrauner, BOB

Offene Klasse

RZS Alpen ‘06 (CDF)

Alpen

18.06.06

Herr Fertig (D)

 

Bilder

V2

Offene Klasse

IRA Neumünster ‘06

Neumünster

28.05.06

Herr Jens Böhme (D)

 

 

V

Offene Klasse

Europasiegerzuchtschau
2006 (DDC)

Dortmund

07.05.06

Herr W. Schicker (D)

 

 

V2

Offene Klasse

RZS Hoope (CDF)

Hoope

30.04.06

Herr Burghard Seibel (D)

Bilder

Bilder

V3

Zwischenklasse

Festival der Rassehunde

Castrop-Rauxel

28.01.06

Herr Achtergael (B)

Bilder

Bilder

V4

Zwischenklasse

IRA Nürnberg ‘06 (DDC)

Nürnberg

14.01.06

Frau Andrea Mix (D)

Bilder

Bilder 

V2

Zwischenklasse

IRA Kassel ‘05

Kassel

10.12.05

Herr Jens Böhme (D)

Bilder

Bilder 

V3

Zwischenklasse

Bundessiegerzuchtschau
2005

Dortmund

15.10.05

Frau Christel Wilhelm
(D)

 

Bilder 

V1, Jgd CAC
JUGENDCHAMPION

Jugendklasse

Regionalzuchtschau (CDF)

Münchsgrün

01.10.05

Herr Fertig (D)

Bilder
J.Champion-
Urkunde

Bilder 

Sg3

Jugendklasse

LZS Schl.-Holstein/ HH
Mecklenburg-Vorpommern

Hamburg-Siek

24.09.05

Herr Steinbacher (D)

Bilder

Bilder 

Sg

Jugendklasse

IRA Leipzig

Leipzig

11.09.05

Dr. Peter Beiersdorf (D)

 

 

Sg

Jugendklasse

LZS Rheinland 2005

Dormagen-Delhoven

04.09.05

 Fr.Cindy Kerssemeijer
 (NL)

 

Bilder 

Sg4

Jugendklasse

LZS Niedersachsen (DDC)

Adendorf

28.08.05

Herr Weinberg (D)

Bilder

Bilder 

Sg1

Jugendklasse

Regionalzuchtschau
RV-Nord des CDF

Hoope

07.08.05

Frau Anett Vieler (DK)

Bilder

Bilder 

V1, Jgd CAC

Jugendklasse

Rassehund-Meeting

Schloss Meisdorf

02.07.05

Jorge Fataurus

Bilder

Bilder 

V1, Jgd CAC

Jugendklasse

Clubsiegerschau CDF

Horn
Bad Meinberg

05.06.05

Herr Schadegg (CH)

 

Bilder 

Sg2

Jugendklasse

Europasiegerzuchtschau

Dortmund

06.05.05

Liliane und Frans
de Ridder (NL)

 

Bilder 

Gut

Jugendklasse

Spezialzuchtschau DVD

Wolfshagen

17.04.05

H. Patrick Easton
 (AUS)

 

Zu den Bildern 

Sg4

Jugendklasse

Spezialzuchtschau

Castrop Rauxel

05.02.05

Frau E. Brackwehr

 

 

Vielversprechend

Jüngstenklasse

VDH Zuchtschau

Hannover

07.11.04

Frau Schicker

Bilder

Zu den Bildern 

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook