Ergebnisse  /  Results  /  Resultats  /  Impressionen  /  Souvenirs  /  Impressions

NRA BREMEN 2009

Bremer Messehallen, am 02.08.2009

bremen1+2a

Richter/Judge: Herr Jean-Pierre Achtergael (B)  -  60 Dalmatiner

9  -  Rüden Jugendklasse  /  Jeunes  /  Males Youth Class  -  9

1165

Great Maddox vom Hause Picolino

---

1166

Zanto von Wilhelmstal

---

1167

Gizmo vom Schwarzen Rubin ................................. JCAC Res VDH+Club

Sg2

1168

Christi ORMOND European Illusion ............................... JCAC VDH+Club

Sg1

1169

Baron vom Varbitzer Pfuhl

---

1170

Butterfly vom Varbitzer Pfuhl

Sg3

1171

Assiduitas Hot Buttered Rum

Sg

1172

Armani vom Weserblick

Sg4

1173

Zito von Wilhelmstal

Sg

6  -  Rüden Zwischenklasse  /  Intermédiaire  /  Intermediate Males  -  6

1174

Air Cruiser Emil of Royalspots ................................... CAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

1175

Juan Carlos von Arabian’s Stud

V3 / 3EXC

1176

Hakiba’s Dameer .................................................................. CAC VDH+Club

V1 / 1EXC

1177

Dylan Dundee von den Beverstedter Mühlen

Sg

1178

Corvin vom Thomashof

---

1179

Hakiba’s Dali

Sg4

1  -  Rüden Championklasse  /  Champion  /  Male Champions  -  1

1180

Oriana’s Traceable Target .................................................. CAC VDH+Club

V1 / 1EXC

8  -  Rüden Offene Klasse  /   Ouverte  /  Males Open Class  -  8

1181

Baybaro von der Ora Maritima

---

1182

Starlong Sandro Song of my Soul ............................ CAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

1183

Davinci vom Schwarzen Rubin

Sg

1184

Coastal Illuminant

Sg4

1185

Caprilli’s Fifteen Reasons

---

1186

Christi ORMOND Centurio

V3

1187

Jason von Arabian’s Stud

---

1188

Challenger von Rebecko .................................................... CAC VDH+Club

V1 / 1EXC

paw_divider

1  -  Hündinnen Veteranenklasse  /  Vétérans  /  Female Veterans  -  1

1189

Foxy Rose vom Goldenen Hut ................................... VetCAC VDH+Club

Platz 1

1  -  Hündinnen Jüngstenkl.  /  Très Jeunes  /  Females Puppy Class  -  1

1190

Precious Luv Be Delicious

vsp1

11 -  Hündinnen Jugendklasse  /  Jeunes  /  Females Youth Class  -  11

1191

Con Piacere vom Jagdschlößchen zu Hüttelngesäß

---

1192

Calma Apparente vom Jagdschlößchen zu Hüttelngesäß

---

1193

Oraya vom Schwarzen Berg ..................................... JCAC Res VDH+Club

Sg2

1194

Olympic Winner vom Goldenen Hut

Sg3

1195

Damita von Rebecko

Gut

1196

Tiny vom Wolfsberg

Gut

1197

Cream Puff von Ascabah ................................................. JCAC VDH+Club

Sg1

1198

Tana vom Wolfsberg

Sg4

1199

Ophelia vom Schwarzen Berg

Gut

1200

Plainfield’s Castella

---

1201

Plainfield’s Celia

Gut

7  -  Hündinnen Zwischenkl.  /  Intermédiaire  /  Intermediate Females  -  7

1202

Checkpoint Bravo’s Indigo Queen

---

1203

Flower Power vom Hause Picolino

---

1204

Dakota von den Beverstedter Mühlen

Sg

1205

Hakiba’s Daima ..................................................................... CAC VDH+Club

V1 / 1EXC

1206

Lord Looping’s Anvay .................................................. CAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

1207

Dolce Vita’s Aida

V3 / 3EXC

1208

Precious Luv Anjolie

V4 / 4EXC

4  -  Hündinnen Championkl.  /  Champion  /  Female Champions  -  4

1209

Int. Ch. Oriana’s Traceable Titania ......................... CAC VDH+Club, BOB

V1 / 1EXC

1210

Dt. Ch. Anniko Zoey vom Hause Picolino

---

1211

Lux. Ch. Jilloc’s Seventh Heaven............................... CAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

1212

Dt. Ch. Ria vom Wolfsberg

V3 / 4EXC

12 -  Hündinnen Offene Klasse  /   Ouverte  /  Females Open Class -  12

1213

Jilloc’s The Perfect Match

---

1214

Thalcida’s Eowyn

V3 / 3EXC

1215

Die Greta da Capo vom Kirchwinkel

---

1216

Alaska vom Varbitzer Pfuhl

Sg

1217

Whitney von den Beverstedter Mühlen

---

1218

Xabea von den Beverstedter Mühlen

---

1219

Alexa vom Varbitzer Pfuhl ................................................. CAC VDH+Club

V1 / 1EXC

1220

Roona von Abasko

V / EXC

1221

Noblesse Oblige vom Goldenen Hut

V4 / 4EXC

1222

Christi ORMOND Chanice

---

1223

April vom Varbitzer Pfuhl ............................................ CAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

1224

Irish Rose of the Living Spots

Sg

 

gold-paw-devider3
Danke! - Merci! -Thank you!

 

Google
         www Showdals