Sonderleiter: Club für Dalmatiner-Freunde

IRA NEUMÜNSTER

06.06.09 - Richter/Juge/Judge: Frau Hassi Assenmacher-Feyel (D)

Holstenhallen-Neumuenster

1 -  Rüden Ehrenklasse  /  Classe d’Honneur  /  Class of Honour  -  1

587

Int. Ch. Lacrima Christi Cro À Porter

Platz 1

7 -  Rüden Jugendklasse  /  Jeunes  /  Males Youth Class  -  7

588

Assiduitas Hot Buttered Rum

SG/TB/VG

589

Gizmo vom Schwarzen Rubin ................................ JCAC Res VDH+Club

Sg2 / 2Vg

590

Hakiba’s Dali

Sg3 / 3Vg

591

Zento vom Wilhelmsthal

SG/TB/VG

592

Great Maddox vom Hause Picolino

Gut/B/G

593

Christi ORMOND European Illusion ............................. JCAC VDH+Club

V1/1EXC

594

Elvis von der Palinger Heide

Sg4 / 4Vg

4 -  Rüden Zwischenklasse  /  Intermédiaire  /  Intermediate Males  -  4

595

Phinora’s Ekhard

Gut/B/G

596

Hakiba’s Dameer .................................................................. CAC VDH+Club

V1/1EXC

597

Lord Looping’s Ambrosius

Sg3 / 3Vg

598

Browny vom Paschaberg

Sg2 / 2Vg

2 -  Rüden Championklasse  /  Champion  /  Male Champions -  2

599

Spotty Buddy Velvet Freckles

---

600

Christi Ormond Coppola .................... CAC VDH+Club, CACIB, BOB, BOG1

V1 / 1EXC

6 -  Rüden Offene Klasse  /   Ouverte  /  Males Open Class -  6

601

Davinci vom Schwarzen Rubin

Sg2 / 2Vg

602

Bambam von der Lendorfer Höhe

---

603

Basco von der Lendorfer Höhe

---

604

Gerry vom Hügel

Sg3 / 3Vg

605

Crisuh-Dragonheart vom Hause Picolino

Sg4 / 4Vg

606

Challenger von Rebecko ................................. CAC VDH+Club, CACIB Res

V1 / 1EXC

paw_divider

2 -  Hündinnen Veteranenklasse  /  Vétérans  /  Female Veterans -  2

607

Eljana vom Wetzelwald ................................................ Vet CAC VDH+Club

Platz 1

608

Ismee vom Bergring ............................................... Vet CAC Res VDH+Club

Platz 2

7 -  Hündinnen Jugendklasse  /  Jeunes  /  Females Youth Class  -  7

609

Galaxy vom Schwarzen Rubin

Gut/B/G

610

Dolce Vita’s Avanti ..................................................... JCAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

611

Hakiba’s Daima

---

612

Helene vom Hause Hause Heidelberg

Sg3 / 3Vg

613

Fietje von den Nordseewellen

Sg4 / 4Vg

614

Damita von Rebecko

SG/TB/VG

615

Christi ORMOND Everest Maxima JCAC VDH+Club, BOB Jgd, BOG3 Jgd

V1 / 1EXC

2 -  Hündinnen Championkl.  /  Champion  /  Female Champions -  2

616

Plainfield’s Bionda ........................................................ CAC Res VDH+Club

V2 / 2EXC

617

Jameela vom Teutoburger Wald ...................................... CAC VDH+Club

V1 / 1EXC

5 -  Hündinnen Offene Klasse  /   Ouverte  /  Females Open Class -  5

618

Toot’s Counting On A Miracle .............................. CAC VDH+Club, CACIB

V1 / 1EXC

619

Checkpoint Bravo’s Hot ‘n Spicy

V3 / 3EXC

620

Brenda Bora von den Ginko Bäumen

SG/TB/VG

621

Queeny vom Kirbach

Sg4 / 4Vg

622

Christi ORMOND Chanice ......................... CAC Res VDH+Club, CACIB Res

V2 / 2EXC

 

gold-paw-devider3
Danke! - Merci! -Thank you!

 

Google
         www Showdals