Rheinlandsiegerzuchtschau ‘08

Rheinberg, 16.02.2008 - Richter / Judge: Nebojša Švraka (BIH)

Pokale Rheinlandsiegerzuchtschau 2008


43 gemeldete Dalmatiner:
 

1 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy Class - 1

217

TNG Burke Sir of Royalspots

---

5 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 5

218

Hullabaloo of the Watermountains .......................................... JCAC Res

Sg 2

219

Rocco vom Kirbach ...................................... JCAC, Rheinlandjugendsieger

Sg 1

220

Indiana Jones of the Living Spots

Sg 4

221

Caramba aus dem Leopoldstal

Sg 3

222

Excellent Copy vom Emsbachtal

---

4 - Rüden Zwischenklasse / Intermediate Males - 4

223

Handsome Henry of the Living Spots

V3

224

Django vom Hossenhaus ............................................ CAC Res VDH+Club

V2

225

Grady of the Watermountains

Gut

226

Famous Ferry vom Schaesberger Wald ........................ CAC VDH+Club

V1

11 - Rüden Offene Klasse /  Males Open Class - 11

227

Great Guy of the Living Spots

Sg

228

Attila vom Sayner Schloß

V4

229

Amaretto vom Blümlingspfad

V

230

Gino vom Benrader Feld

V3

231

Amos vom Blümlingpfad

Sg

232

Half Time vom Forst Eichenforst

V

233

Carlos vom Hause Heidelberg

---

234

Glamour Boy of the the Living Spots

Sg

235

Checkpoint Bravo’s Goya ...................... CAC VDH+Club, Rheinlandsieger

V1

236

Gin-Tonic von den Meerwiesen ................................. CAC Res VDH+Club

V2

237

Curtis from the Funny Friends

V

paw_divider

1 - Hündinnen Veteranenklasse / Female Veterans - 1

238

Bonita vom Hause Maaspedanto ............................... Vet CAC VDH+Club

Platz 1

2 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy Class - 2

239

Ambersand from the Points of Love .......................................... Best Puppy

vv1

240

Allegiance Alandra of the Black-Silver Mountains

vv2

6 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 6

241

Emma da Capo vom Kirchwinkel

Sg 3

242

Indian Summer of the Living Spots

Sg 4

243

Irish Rose of the Living Spots

Gut

244

Anis vom Indeland ...................................... JCAC, Rheinlandjugendsiegerin

Sg 1

245

Cara mia Carina aus dem Leopoldstal .................................... JCAC Res

Sg 2

246

Elody-Elane vom Emsbachtal

Sg

6 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate - 6

247

Die Greta da Capo vom Kirchwinkel

V4

248

Everwood Busy Miss Lizzy ........ CAC VDH+Club, Rheinlandsiegerin, BOB

V1

249

Adele von Harbernus

Sg

250

Esprit Fleur von Buldern .............................................. CAC Res VDH+Club

V2

251

Everwood Butterfly Kiss

V3

252

Gina Grisella of the Watermountains

Sg

7 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 7

253

Lewana vom Teutoburger Wald

---

254

Hairy Highlight of the Living Spots .................................. CAC VDH+Club

V1

255

Agathe da Capo vom Kirchwinkel ............................. CAC Res VDH+Club

V2

256

Charming Chocolate from the Funny Friends

Sg

257

Chocolate las Vegas da Capo vom Kirchwinkel

V4

258

Gracy Jones von Arabians Stud

---

259

Kalissa von Sierion

V3

 

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

 

Google
         www Emsbachdalmis