IRA Nürnberg 2008

19.01.2008 - Richter / Judge: Ch. Derieth (D)

Pokale Nuernberg-19.01.08


44 gemeldete Dalmatiner:
 

1 - Rüden Ehrenklasse / Males Class of Honour - 1

721

Ch. Gwynmor Undercover Agent ..................................................... BOB

Platz 1

3 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy Class - 3

722

Cassio vom Hause Lutzina

v

723

Basco aus der Reichelsdorfer Wurfkiste

v

724

Bond, James 007 vom Neersener Schloss

---

3 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 3

725

Bangerang von Ascabah

---

726

Da Vinci vom Versunkenen Schloss

---

727

Christi Ormond Codiac

disq.

3 - Rüden Zwischenklasse / Intermediate Males - 3

728

Quickstar vom Kirbach ................................................. CAC Res VDH+Club

V2

729

Gido vom Hügel

---

730

Christi Ormond Coppola ......................................... CAC VDH+Club, CACIB

V1

3 - Rüden Championklasse / Males Champion Class - 3

731

Ch. Crescendo vom Hossenhaus

---

732

Ch. Ferry vom Hügel ............................................................ CAC VDH+Club

V1

733

Ch. Ulan von Nassau ..................................................... CAC Res VDH+Club

V2

6 - Rüden Offene Klasse /  Males Open Class - 6

734

Axel vom Sittenbachtal

Sg

735

Flori von der Koselmühle ................................................... CAC VDH+Club

V1

736

Gerry vom Hügel

V3

737

Akiro von Sakura Oka

Sg 4

738

Grower vom Benrader Feld ......................................... CAC Res VDH+Club

V2

739

Franjo von Sandau

Sg

paw_divider

1 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy Class - 1

740

Bijou aus der Reichelsdorfer Wurfkiste

v

7 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 7

741

Nana Nougat von Reinhold’s Hüsung ................... JCAC Res VDH+Club

Sg 2

742

Bernice vom Lomberg

Sg 4

743

Aurory vom Riegelberg

Sg

744

Elody-Elane vom Emsbachtal

Gut

745

Alisha vom Riesblick

Sg 3

746

Nabuka vom Teutoburger Wald ...................................... JCAC VDH+Club

Sg 1

747

Jeannie von der Rauhen Ebrach

Sg

6 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate - 6

748

Elaine von Lucky’s Ranch

V3

749

Everwood Busy Miss Lizzy ............................................... CAC VDH+Club

V1

750

Duchess von der Lendorfer Höhe

Sg

751

White Pearl von Nassau

V4

752

Christi Ormond Chanice ............................................... CAC Res VDH+Club

V2

753

Bella vom Sittenbachtal

Sg

5 - Hündinnen Championklasse / Females Champion Class - 5

754

Ch. Plainfield’s Bionda

V3

755

Ch. Beverly vom Versunkenen Schloss .......... CAC VDH+Club, CACIB

V1

756

Ch. Anubis von Wolfcubs

---

757

Ch. Latoya vom Teutoburger Wald

V4

758

Ch. Beauty von der Burg Baldeck ............................. CAC Res VDH+Club

V2

6 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 6

759

Fantina von Scheßlitz

V

760

Lady Sunshine von Reinhold’s Hüsung ................. CAC Res VDH+Club

V2

761

Binka von der Lendorfer Höhe

V

762

Emy von der Koselmühle ................................................... CAC VDH+Club

V1

763

Djumana von Scheßlitz

V3

764

Anella vom Lomberg

V4

 

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

 

Google
         www Emsbachdalmis
Google
         www Emsbachdalmis