NRA STUTTGART 2008

09.11.2008 - Richter / Judge: Herr Marco Schadegg (CH)

Hundepokale für BOB und Jugendsieger Stuttgart am 09.11.08


NRA Stuttgart, 40 gemeldete Dalmatiner:
 

1 - Rüden Veteranenkl. / Vétérans / Males Veterans Class - 1

5616

Orion vom Römerturm ................................................... Vet CAC VDH+Club

Platz 1

2 - Rüden Jüngstenkl. / Très Jeunes / Males Puppy Class - 2

5617

Janes von Sandau

vv

5618

Perfect Project vom Teutoburger Wald

vv

3 - Rüden Jugendklasse / Jeunes / Males Youth Class - 3

5619

Daddy Cool von Arnestowo

---

5620

Joker von Arabian’s Stud

Gut

5621

Dreamlike Silas of Naire ............................................. JCAC Res VDH+Club
...................................................................................... . Jugendsieger Stuttgart

Sg 1

1 - Rüden Zwischenklasse / Intermédiare / Intermediate Males - 1

5622

Xantino vom Scheibenholz ...................... CAC VDH+Club, tgb.Rüde (BOS)
.................................................................................................... Sieger Stuttgart

V1

5 - Rüden Championklasse / Champions / Males Champion Class - 5

5623

Ch. Great Guy of the Living Spots ............................. CAC Res VDH+Club

V2

5624

Ch. Checkpoint Bravo’s Goya .......................................... CAC VDH+Club

V1

5625

Ch. Flash vom Hügel

V3

5626

Ch. Odraz od Motovuna

Sg 4

5627

Ch. Ares ve Znamevi Draka

Sg

6 - Rüden Offene Klasse /  Classe Ouverte / Males Open Class - 6

5628

Bajo vom Lomberg

---

5629

Quickstar vom Kirbach

Sg3

5630

Bonito Cachorro Aasim

V1

5631

Bonito Cachorro Allegro

Sg4

5632

Alfaro vom Hause Lutzina

Sg

5633

Yury vom Hause Lutzina

V2

paw_divider

2 - Hündinnen Veteranenkl. / Vétérans / Females Veterans Class - 2

5634

Ornella vom Waldeseck ................................................. Vet CAC VDH+Club

Platz 1

5635

Daisy of Animal Farm

Platz 2

1 - Hündinnen Jüngstenkl. / Très Jeunes / Females Puppy Class - 1

5636

Hazelnut vom Calverbuehl

vv

2 - Hündinnen Jugendklasse / Jeunes / Females Youth Class - 2

5637

Checkpoint Bravo’s Indigo Queen

---

5638

Precious Luv Alegra .......................................................... JCAC VDH+Club
................................................................................... . Jugendsiegerin Stuttgart

Sg 1

5 - Hündinnen Zwischenkl. / Intermédiare / Females Intermediate - 5

5639

Noblesse Oblige vom Goldenen Hut

Sg4

5640

Indian Summer of the Living Spots ................................. CAC VDH+Club

V1

5641

Aziza-Bahati von der Ibergquelle .............................. CAC Res VDH+Club

V2

5642

Caprice vom Römerturm

Sg 3

5643

Basca vom Gangolfsturm

---

3 - Hündinnen Championkl. / Champions / Fem. Champion Class - 3

5644

Gracy Jones von Arabian’s Stud ............................... CAC Res VDH+Club

V2

5645

Ria vom Wolfsberg

---

5646

Lacrima Christ Count On Me ............................................. CAC VDH+Club

V1

9 - Hündinnen Offene Kl. / Classe Ouverte / Females Open Class - 9

5647

Beatrice vom Lomberg

Sg

5648

Bionda vom Lomberg

V

5649

Elaine von Luckys Ranch

V3

5650

Esprit Fleur von Buldern ............................................. CAC Res VDH+Club

V2

5651

Haifa von Sandau

Sg

5652

Everwood Busy Miss Lizzy ...................................... CAC VDH+Club, BOB
................................................................................................ Siegerin Stuttgart

V1

5653

Fearchara von Scheßlitz

V4

5654

Anella vom Lomberg

V

5655

Ravanna vom Scheibenholz

Sg

 

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

 

Google
         www Emsbachdalmis