IZH HANNOVER ‘08

Hannover, 01.11.2008 - Richter / Judge: Jens Böhme (D)

Bewertungen Giessen'08


52 gemeldete Dalmatiner:
 

5 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy Class - 5

 

Everwood Dexter

vv

 

Indiana Jones of the Watermountains

vv

 

Hamilton vom Hause Heidelberg

vv

 

Hunter vom Hause Heidelberg

v

 

Ikuma of the Watermountains

v

7 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 7

 

Hakiba’s Dall ......................................................................... JCAC VDH+Club

Sg 1

 

Hakiba’s Dameer ........................................................... JCAC Res VDH+Club

Sg 2

 

Corvin vom Thomashof

Sg 3

 

Bonito Cachorro Bandit

Sg 4

 

Jumping Jewel of Old Stonewick

Gut

 

Browny vom Paschaberg

Gut

 

Finnley-Lennox vom Hause Picolino

Gut

5 - Rüden Zwischenklasse / Males Intermediate Class - 5

 

Fiete von der Endermark ..................................................... CAC VDH+Club

V1

 

Xantino vom Scheibenholz .......................................... CAC Res VDH+Club

V2

 

Caramba aus dem Leopoldstal

V3

 

Baron Balou von den Gingko Bäumen

V4

 

Cashmir aus dem Leopoldstal

Sg

11 - Rüden Offene Klasse /  Males Open Class - 11

 

Spotty Buddy Velvet Freckles .......... CAC VDH+Club, CACIB, tgb. Rüde, BOB

V1

 

Grower vom Benrader Feld .......................................... CAC Res VDH+Club

V2

 

Christi Ormond Allegro

V3

 

Everwood Boxing Balboa

V4

 

Wyk vom Scheibenholz

V

 

El Bandito vom Hause Heidelberg

V

 

Gerry vom Hügel

V

 

Bonito Cachorro Allegro

Sg

 

Quattro vom Kirbach

Sg

 

Choccolino-Duke vom Hause Picolino

Sg

 

Paul

Gut

paw_divider

1 - Hündinnen Veteranenklasse / Females Veterans Class - 1

 

Ginette vom Birkenwinkel ........................... Vet.CAC VDH+Club, tgb.Veteran

Platz 1

4 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy Class - 4

 

Helene vom Hause Heidelberg

vv

 

Lotte vom Magdeburger Domfelsen

vv

 

Palousa vom Teutoburger Wald

vv

 

Darina aus dem Leopoldstal

v

6 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 6

 

Estellita aus dem Hause Punctum ................................... JCAC VDH+Club

Sg 1

 

Costa Brava de la Vallée de la Chesnaie ................. JCAC Res VDH+Club

Sg 2

 

Flower Power vom Hause Picolino

Sg 3

 

Dolce Vita’s Avanti

Sg 4

 

Hakiba’s Daima

Sg

 

Naomi vom Schwarzen Berg

Sg

2 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate Class - 2

 

Flair von der Ender Mark .................................... CAC VDH+Club, CACIB Res

V1

 

Checkpoint Bravo’s Hazel ............................................ CAC Res VDH+Club

V2

4 - Hündinnen Championklasse / Females Champion Class - 4

 

Lilly Mee vom Schwarzen Berg ......................................... CAC VDH+Club

V1

 

Latoya vom Teutoburger Wald .................................... CAC Res VDH+Club

V2

 

Vivid Valentine de la Tour de la Bastide

V3

 

Lewana vom Teutoburger Wald

V4

7 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 7

 

Alaska vom Varbitzer Pfuhl ............... CAC Res VDH+Club, CACIB, tgb.Hündin

V1

 

Bajuva-Maja aus dem Hause Picolino ....................... CAC Res VDH+Club

V2

 

Vita vom Amselbach

V3

 

Jona vom Magdeburger Domfelsen

V4

 

Bhanja von der Ohrewiese

V

 

Carla-Alexa vom Krusen Baum

Sg

 

Tamee von Abasko

Sg

 

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

 

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis