Festival der Rassehunde

Castrop-Rauxel, 10.02.2007 - Richterin / Judge: Silvia Radnetter (A)

10.02.07- 250a


57 gemeldete Dalmatiner:
 

2 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy Class - 2

59

Enrico Caruso von Buldern

vv

60

Duke da Capo vom Kirchwinkel

v

8 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 8

61

Dee Jay von der Lendorfer Höhe

Sg

62

Grady of the Watermountains

Sg

63

Duc-Barry vom Sinzinger Tal

V4

64

Bonito Cachorro Azzuro

V3

65

Bonito Cachorro Aasim ................................................. JCAC VDH+Club

V1

66

Glamour Boy of the Living Spots

Sg

67

Great Guy of the Living Spots

Sg

68

Crazy Cooper of the funny friends ...................... JCAC Res VDH+Club

V2

2 - Rüden Zwischenklasse / Intermediate Males - 2

69

Festus vom Hügel

Gut

76

Franco von Arabian’s Stud

Sg1

1 - Rüden Championklasse / Males Champion Class - 1

68a

Ch.Gwynmor Undercover Agent ......... CAC VDH+Club, tgb. Rüde, BOB

V1

6 - Rüden Offene Klasse /  Males Open Class - 6

70

Clayton Duke Javapami ............................................ CAC Res VDH+Club

V2

71

Gin-Tonic von den Meerwiesen ..................................... CAC VDH+Club

V1

72

Diesel von der Ender Mark

V

73

Caesar Champ von Buldern

---

74

Carlos vom Hause Heidelberg

V4

75

Ari vom Furlbach

V3

paw_divider

8 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy Class - 8

77

Amica Pippalotta von Harbernus

v

78

De La Fee da Capo vom Kirchwinkel

vv

79

Agnes-Agnetha vom Harbernus

v

80

Adele von Harbernus

vv

81

Donna von der Lendorfer Höhe

---

82

Emmy Lou von Buldern

v

83

Esprit Fleur von Buldern

vv

84

Djona da Capo vom Kirchwinkel

v

9 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 9

85

Coco Chanel zum Vimimeijum

V3

86

Creme de la Creme zum Vimimeijum ................... JCAC Res VDH+Club

V2

87

Daphne vom Sinzinger Tal

Sg

88

Charming Chocolate from the funny friends

---

89

Consuela zum Vimimeijum

V4

90

Duchess von der Lendorfer Höhe .............................. JCAC VDH+Club

V1

91

Holly von der Rauhen Ebrach

Sg

92

Gina Grisella of the Watermountains

Sg

93

Ariane vom Großen Ring

Gut

114

Everwood Busy Miss Lizzy

---

9 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate - 9

94

Gracy Jones von Arabian’s Stud ................................... CAC VDH+Club

V1

95

Aluna vom Raesfelder Teich

V3

96

Bounty-Chocolate of Spotted Sensation

Sg

97

Beta zum Vimimeijum ................................................ CAC Res VDH+Club

V2

98

Baby-Barbie of Spotted Sensation

V4

99

Flash von Arabians Stud

Sg

100

Amina vom Raesfelder Teich

Sg

101

Ernestine von der Ender Mark

V

102

Butterfly of Spotted Sensation

Sg

11 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 11

103

Agathe da Capo vom Kirchwinkel

V3

104

Xabea von den Beverstedter Mühlen

Sg

105

Harley-D. vom Teutoburger Wald

---

106

Chocolate Las Vegas vom Kirchwinkel

V

107

Phila vom Scheibenholz

V4

108

Binka von der Lendorfer Höhe

V

109

Chocolate Chicca da Capo vom Kirchwinkel

Sg

110

Thalcida’s Donna-Oesella

Sg

111

Esprit-Janie vom Wigbold ........................................ CAC Res VDH+Club

V2

112

Olivia vom Schneeberg

Sg

113

Eternal Flame of the Living Spots ............ CAC VDH+Club, tgb. Hündin

V1

....................                                                                          ................

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

.....

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis