Tentoonstelling - C.A.C. - Exposition
Clubshow - B.C.D.H. - C.B.D - Clubschau Belgien 2007
 Noduwez, 04-11-2007

Keurmeester - Juge - Richter - Judge: Mrs. Pat Wilson (GB)
90 Dalmatische Honden - 90 chiens dalmatiens - 90 Dalmatiner - 90 dalmatians

BCDH Preis für die Königin

 Ergebnisse des Tages / Results of the day / Les résultats

RÜDEN / REUEN / MALES

6 - Puppyklasse / Baby Klasse / Mini Chiots / Mini Puppy Class -  6c

1

Candy Online de la Tour de la Bastide

2 VP

2

Elaridge Celtic Warrior ...................................................... Best Mini Puppy

1 VP

3

Spotted Dreams Greatguy

3 VP

4

Spotted Dreams Galesko

P

5

Spotted Dreams Gamin

P

41

Flirt Jewel of the Hill

4 VP

1 - Jüngstenklasse / Puppyklasse / Chiots / Puppy Class - 1

6

Sir Ruskus of the Three Turnips

1 VP

7 - Jugendklasse / Jeugdklasse / Classe Jeunes / Youth Class - 7

7

Django vom Hossenhaus

Ex

8

First Forest Fire Fighter

3 Exc

9

First Forest Fast Figaro

---

10

Laguna Dios Ranger Supreme

4 Exc

11

Spotnik’s Dare Devil

2 Exc

12

Daumont Koupyan

1 Exc

13

Fangio

G/B

7 - Offene Klasse / Openklasse / Classe Ouverte / Open Class - 7

14

Amaretto vom Blümlingspfad

3 Exc

15

Amos vom Blümlingspfad

Exc

16

Gracious Daydreamer

4 Exc

17

Gracious Dantes

ZG

18

Gwynmor Yamka ................................................. Best Male, BIS, KING, CAC

1 Exc

19

Theakston Terminator

ZG

20

Apple Jack des Dalmatiens de la Pierre Sacrée

2 Exc

3 - Zwischenklasse / Begrensde / Intermédiaire / Intermediate - 3

21

Great Guy of the Living Spots

1 Exc

22

Beau Nash de Puech Barrayre

3 Exc

23

Dream’s Dejavu Royal Hermelin

2 Exc

5 - Züchterklasse / Fokkersklasse / Classe Èlevage / Breeder’s Class - 5

24

Namara’s Till End of Days

---

25

Sir Mailo of the Three Turnip’s

1 Exc

26

Buster of the Green Garden (liver)

3 Exc

27

Starmagic Ursa Major (liver)

4 Exc

28

Lacrima Christi Coppola

2 Exc

9 - Championklasse / Kampioensklasse / Champions - 9c

29

Ch. Crescendo vom Hossenhaus

Ex

30

Ch. Alphadirato Emperor

3 Exc

31

Ch. Sir Hamlet Xam of the Three Turnip’s

Ex

32

Ch. Gwynmor Undercover Agent

Ex

33

Ch. Spotnik’s Arctic Adam

4 Exc

34

Ch. Dot Com’s Break Me Shake Me

Ex

35

Ch. Daumont Helmsman

---

36

Ch. Troilus de Puech Barrayre ........................................................ RCAC

1 Exc

37

Ch. Vivid Viking de la Tour de la Bastide 

2 Exc

2 - Veteranenkl. / Veteranen Klasse / Classe des Vétérans / Veteran’s Class - 2

38

Int. Ch. Spotnik’s Special Selection NL. B. LUX. N. DK. FINS, NORDIC, GB. SK. D.Ch. WK’02, EK’03, CW’00,’02,’03, W’00,’01,’02,’03 ................. Best Veteran

1 Exc

39

Smiling Friend Veikko

---

paw_divider2

HÜNDINNEN / TEEF / FEMELLES / FEMALES

8 - Puppyklasse / Baby Klasse / Mini Chiots / Mini Puppy Class -  8

40

Saguna’s Miss Imani Izzy

VP

42

Jade Jewel of the Hill

1 VP

43

Fabulous Fenna van Genera Nova

3 VP

44

Candy de la Tour de La Bastide

VP

45

Lacrima Christi Come on Girl

4 VP

46

Lacrima Christi Circle of Joy

VP

47

Alphadirato Glitter Girl

2 VP

48

Spotted Dreams Gwenda

VP

5 - Jüngstenklasse / Puppyklasse / Chiots / Puppy Class - 5

49

Indian Summer of the Living Spots

2 VP

50

Lady Ranonkel of the Three Turnip’s ..................................... Best Puppy

1 VP

51

Lady Sophia of the Three Turnip’s

3 VP

52

Chadna des Landes d’Iroise

4 VP

53

California de la Tour de la Bastide

VP

7 - Jugendklasse / Jeugdklasse / Classe Jeunes / Youth Class - 7

54

Lady Philou of the Three Turnip’s

Exc

55

Lady Papaver of the Three Turnip’s

2 EXc

56

For Your Eyes Only of Duke’s Proud

Exc

57

Miss Moneypenny of Duke’s Proud

4 Exc

58

Lady Quadira of the Three Turnip’s

1 Exc

59

Perdita’s Ragtime

3 Exc

70

Black Pearl du Moulin de l’Age

Exc

7 - Offene Klasse / Openklasse / Classe Ouverte / Open Class - 7

60

Mela’s Montana vom Teutoburger Wald

Exc

61

Yoko Ono vom Kirchwinkel

3 Exc

62

Rocca al Mare Donatella

2 Exc

63

Namara’s Ain’t She Sweet

Exc

64

Lady Yanique of the Three Turnip’s

4 Exc

65

Gwynmor Wanna Bee Loved ........................................................... RCAC

1 Exc

66

Elegant Errin the Astonishing

Exc

6 - Zwischenklasse / Begrensde / Intermédiaire / Intermediate - 6

67

Hairy Highlight of the Living Spots

3 Exc

68

Everwood Busy Miss Lizzy .................... Best Female, BOS, QUEEN, CAC

1 Exc

69

Gwynmor Yahimba

Exc

71

Bouthiane Star Magic

2 Exc

72

Bo Peep de Puech Barrayre

4 Exc

73

Bianca de Moulin de l’Age

Exc

10 - Züchterklasse / Fokkersklasse / Classe Èlevage / Breeder’s Class - 10

74

Ch. Lady Bente of the Three Turnip’s

Exc

75

Namara’s End of the Rainbow

Exc

76

JW W 03 First Forest Fetch the Edge

1 Exc

77

Belle Jewel of the Hill

2 Exc

78

Crazy for You of Duke’s Proud

3 Exc

79

Gwynmor Ysgawen

Exc

80

Starmagic Unique

Exc

81

Viatka des Fées de la Chesnaye

4 Exc

82

Brittany du Moulin de L’Age

Exc

83

Les Chiens de Florence Voxane

SG/TB/VG

5 - Championklasse / Kampioensklasse / Champions - 5

84

Ch. Bessy-Bijou vom Hossenhaus

2 Exc

85

Ch. Lady Hot Item of the Three Turnip’s

3 Exc

86

Ch. Amelanchier’s Amusing Eloise

1 Exc

87

Ch. Daumont Justadream

---

88

Ch. Ultramarine de la Tour de la Bastide

4 Exc

2 - Veteranenkl. / Veteranen Klasse / Classe des Vétérans / Veteran’s Class - 2

89

Ch. Namara’s First Black Magic

1 Exc

90

Gwynmor Heavenly Anouchka

---

 

 

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

 

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis