LZS NIEDERSACHSEN 2007

ADENDORF, 26.08.2007 - Richter / Judge: Christel Wilhelm (D)

_MG_2998a


79 gemeldete Dalmatiner:
 

2 - Rüden Veteranenklasse / Male Veterans - 2

01

Orry vom Racker ......................................................... Tagesbester Veteran

Platz 1

02

Chapman vom Teutoburger Wald

Platz 2

3 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy Class - 3

03

Checkpoint Bravo’s Harvey

---

04

Newcomer von Reinhold’s Hüsung

vv

05

Achilles von Monte Christo

v

4 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 4

06

Flake vom Hause Heidelberg

Gut

07

Christi Ormond Coppola ............................................................... JCAC

Sg 1

08

Quattro vom Kirbach ................................................................ JCAC Res

Sg 2

98

Domino-Finn vom Hause Picolino

Sg 3

8 - Rüden Zwischenklasse / Males Intermediate Class - 8

09

Oriana’s Traceable Toffee

---

10

Wallace von Nassau ......................................................... CAC VDH+Club

V1

11

Crisuh-Dragonheart vom Hause Picolino

V4

12

El Bandito vom Hause Heidelberg

V3

13

Candy-Spot vom Hause Picolino

V

14

Bentley von der Ohrewiese

V

100

Bonito Cachorro Aasim ............................................. CAC Res VDH+Club

V2

18

Bonito Cachorro Allegro

V

1 - Rüden Championklasse / Male Champions - 1

15

Bentley von der Palinger Heide ..................................... CAC VDH+Club

V1

12 - Rüden Offene Klasse /  Males Open Class - 12

16

Charly-Brown von Buldern

V

17

Fabio von den Meerwiesen ............................ CAC VDH+Club, tgb. Rüde

V1

19

Carlos vom Hause Heidelberg

V

20

Assiduitas Energizer .................................................. CAC Res VDH+Club

V2

21

Flash von der Strengliner Mühle

V3

22

Challenger von Rebecko

V

23

Aragon von der Drömlingswacht

V

24

Maceem vom Teutoburger Wald

V

25

Starlong Sandro Song of my Soul

V4

26

Eisbär vom Hause Heidelberg

Sg

27

Davinci vom Schwarzen Rubin

V

99

Kuddel von Reinhold’s Hüsung

V

paw_divider

9 - Puppyklasse Hündinnen / Females Mini Puppies - 9

28

Cara mia Carina aus dem Leopoldstal ............................... Best Puppy

Platz 1

29

Irish Rose of the Living Spots

Platz 3

30

Beverley-Paula von Molaos

Platz 5

31

Alexa vom Varbitzer Pfuhl

Platz 5

32

Aemy vom Varbitzer Pfuhl

Platz 4

33

April vom Varbitzer Pfuhl

Platz 2

34

Belle Surprise von Molaos

Platz 5

35

Gatani vom Hause Heidelberg

Platz 5

36

Avocado vom Varbitzer Pfuhl

---

7 - Puppyklasse Rüden / Males Mini Puppies - 7

37

Ever Forever vom Emsbachtal

Platz 1

38

Excellent Copy vom Emsbachtal

Platz 4

39

Call me Champ von den Beverstedter Mühlen

Platz 3

40

Anakin vom Varbitzer Pfuhl

Platz 2

41

Gavin vom Hause Heidelberg

---

42

Gizmo vom Hause Heidelberg

Platz 5

43

Fiete von der Endermark

Platz 5

2 - Fun-Klasse / Fun Class - 2

44

Chicolina de la finca nòrdica

Richterbericht

45

Campanella de la finca nòrdica

Richterbericht

paw_divider

4 - Hündinnen Veteranenklasse / Female Veterans - 4

46

Happy von der Wolfsburg

Platz 2

47

Bella vom Kirbach

Platz 1

48

Lilack vom Gut Falkenegg

Platz 4

49

Chamei vom Teutoburger Wald

Platz 3

2 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppyclass - 2

50

Nabuka vom Teutoburger Wald

vv

51

Nana nabulia von Reinhold’s Hüsung

vv

5 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 5

52

Ubella vom Racker

---

53

Filou vom Welsh-Hof ................................................................ JCAC Res

Sg 2

54

Campina de la finca nòrdica

Sg 4

55

Carissima Donate Axa-Alexia ....................................................... JCAC

Sg 1

56

Christi Ormaond Chanice

Sg 3

4 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate Class - 4

57

Tamee von Abasko

V1

58

Bhanja von der Ohrewiese

V4

59

Oriana’s Traceable Titania

V2

60

Everwood Busy Miss Lizzy

V3

5 - Hündinnen Championklasse / Female Champions - 5

61

Gwynmor Unchained Melody

---

62

Anniko-Zoey vom Hause Picolino .......................... CAC Res VDH+Club

V2

63

Carlotta vom Hause Heidelberg

V3

64

Tabita von den Beverstedter Mühlen

---

65

Nova Daisy vom Kirbach ................................................. CAC VDH+Club

V1

14 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 14

66

Elina vom Hause Heidelberg

Sg

67

Virginia von den Beverstedter Mühlen

V3

68

Aquana de la finca nòrdica

V

69

Ravana vom Scheibenholz

V

70

Kimieko-Ling vom Hause Picolino

V

71

Iwana vom Schwarzen Berg ..................................... CAC Res VDH+Club

V2

72

Vilja von Schönhagen

V

73

Tielak von den Beverstedter Mühlen

---

74

Christi Ormond Argomenti

V

75

Bujava-Maja vom Hause Picolino

V

76

Whitney von den Beverstedter Mühlen

Sg

77

Amati vom Hause Heidelberg

V4

78

Bodana vom Furlbach

V

79

Everybody’s Sunshine vom Schwarzen Rubin .......... CAC VDH+Club
................................................................................... CACIB, tgb. Hündin, BOB

V1

 

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

Gästebuch

 

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis