St.Gallen


St.Gallen, 21.05.06, Richter / Judge: Mrs. B. Banbury (GB)
 

3 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 3

976

Enzo von Prihajowa .................................................................. JCAC Res

V2

977

Flying Dominoes Mystery Man ...................................................... JCAC

V1

978

Flint von der Montforter Ebene

Sg3

2 - Rüden Zwischenklasse / Males Intermediate Class - 2

979

Lacrima Christi Correct Impuls

V2

980

Jerome vom Lindenthalerdörfli

V1

5 - Rüden Offene Klasse / Males Open Class - 5

981

Nilane des Balcons du Léman

Sg

982

Uga della Belcora ................................................................................ CAC

V1

983

Pyrrhus de la Pierre du Lauragais

---

984

Cajus von der Montforter Ebene

V3

985

Aljoscha vom Lomberg ............................................................... CAC Res

V2

3 - Rüden Champion Klasse / Male Champions - 3

986

Oskar von den Linden ............................................................ CAC, CACIB

V1

987

Qelvinn vom Scheibenholz ..................................................... Res CACIB

V3

988

Dot.Com’s Break Me Shake Me

V4

989

Flying Dominoes Kyle of Lochalsh ....................... CAC Res, CACIB Res

V2

paw_divider

2 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy Class - 2

990

Laisha vom Lindenthalerdörfli

---

991

Lupa vom Lindenthalerdörfli

vv

2 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 2

992

Fee von der Montforter Ebene ................................................. JCAC Res

V2

993

Vernandis-Pearl von Nassau .......................................................... JCAC

V1

2 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate Class - 2

994

June vom Lindenthalerdörfli

Sg 1

995

Joya vom Lindenthalerdörfli

---

10 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 10

996

Bungee Jump von Arnestowo

Sg

997

Boogie Woogie von Arnestowo

V4

998

Lady Sunshine von Reinhold’s Hüsung

o.B.

999

Sensation Saba von der Villa Justi

---

1000

Konfetti von Reinhold’s Hüsung

Sg

1001

Plainfield’s Akira ................................................................................ CAC

V1

1002

Cara-Joya von Prihajowa

Sg

1003

Unique Star Magic

---

1004

Cinnamon von Rebecko ............................................................ CAC Res

V2

1005

Anella vom Lomberg

V3

3 - Hündinnen Championklasse / Female Champions - 3

1006

Désirée Vodanoj

V3

1007

Edelweiss vom Forst Eichenforst .................... CAC, CACIB, BOB, BIG3

V1

1008

Flying Dominoes Lucy Locket ................................ CAC Res, CACIB Res

V2

1 - Hündinnen Championklasse / Female Champions - 1

1009

Merry Sweet Lady des Berges du Leman

V1

Herzlichen Dank an Kai Schahn mit seinem Rüden “Oskar von den Linden”
für die schnelle Zusendung der Ergebnisse! Und an diverse Andere für’s “Korrekturlesen”...

....................                                                                          ................

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

.....

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis