19.Ortenau-Schau Offenburg

 Internationale Rassehund-Ausstellung

11.03.06- 006a


Offenburg, 11.03.06 - Richter / Judge Marco Schadegg (Ch)
 

1 - Rüden Veteranenklasse - Male Veteran’s Class - 1

593

Halunke von Reinhold’s Hüsung .................................. CAC VDH+Club

V1

1 - Rüden Jüngstenklasse - Males Puppy Class - 1

594

Across Everything of Wolfcubs

wv

3 - Rüden Jugendklasse - Males Youth Class - 3

595

Alfaro vom Hause Lutzina ....................................... JCAC VDH+Club Res

Sg 2

596

Odraz od Motovuna ......................................................... JCAC VDH+Club

Sg 1

597

Lacrima Christi Correct Impuls

---

6 - Rüden Zwischenklasse - Intermediate Males - 6

598

Gwynmor Undercover Agent ........................... CAC VDH+Club, RCACIB

V1

599

Ace von der Auerbacher Höhe

Sg

600

Apollo von der Auerbacher Höhe

Sg 3

601

Nicki vom Kirbach

Sg 2

602

Nero

Sg 4

603

Jerome vom Lindenthalerdörfli

Sg

1 - Rüden Champion Klasse - Champion Males - 1

604

Jiron vom Schloss Thiergarten ..................................... CAC VDH+Club

V1

10 - Rüden Offene Klasse - Males Open Class - 10

605

Aljoscha vom Lomberg

Sg

606

Erasmus von Scheßlitz

V4

607

Clayton Duke Javapami

Sg

608

Yury vom Hause Lutzina

V3

609

Falko von Sandau

---

610

Jay Jay vom Goldenen Hut ... CAC VDH+Club, Bester Rüde, CACIB, BOB

V1

611

Diek vom Hause Cideri

Sg

612

Amenophus of Wolfcubs

Sg

613

Earl-Filou von der Wuzze ................................................ CAC VDH+Club

V2

614

Baffo vom Jagdschlösschen zu Hüttelngesäss

---

paw_divider

2 - Hündinnen Veteranenklasse - Female Veteran’s Class - 2

615

Angelface vom Goldenen Hut ........................................ CAC VDH+Club

V1

616

Merry Sweet Lady des Berges du Leman ............ CAC VDH+Club Res

V2

4 - Hündinnen Jüngstenklasse - Females Puppy Class - 4

617

Gracy Jones von Arabian’s Stud

vv2

618

Lupa vom Lindenthalerdörfli

vv3

619

Arusha von Ascabah

vv1

620

Aurora von Ascabah

v4

3 - Hündinnen Jugendklasse - Females Youth Class - 3

621

Gwynmor Well Done

---

622

D’Ziner Spotlight of Wolfcubs

OB

623

Vikki von Nassau ............................................................. JCAC VDH+Club

Sg 1

8 - Hündinnen Zwischenklasse - Females Intermediate Class - 8

624

Haily vom Magdeburger Domfelsen

Sg

625

Nova Daisy vom Kirbach

V3

626

June vom Lindenthalerdörfli

Sg 4

627

Joya vom Lindenthalerdörfli

Sg

628

Lady Sunshine von Reinhold’s Hüsung ...... CAC VDH+Club, RCACIB

V1

629

Thalcida’s Donna-Oesella

Sg

630

Cinnamon von Rebecko ........................................... CAC VDH+Club Res

V2

631

Fellina-Femme Fatale Future C. vom Teehaus

---

4 - Hündinnen Championklasse - Females Champion Class - 4

632

Lara vom Kirbach

V4

633

Edelweiss vom Forst Eichenforst .......................... CAC VDH+Club Res

V2

634

Beauty von der Burg Baldeck ...... CAC VDH+Club, Beste Hündin, CACIB

V1

635

Grace Kelly vom Goldenen Hut

V3

6 - Hündinnen Offene Klasse - Females Open Class - 6

636

Carlotta vom Hause Heidelberg

---

637

Anella vom Lomberg

V3

638

Brown Sugar of Wolfcubs

Gut

639

Konfetti von Reinhold’s Hüsung ................................... CAC VDH+Club

V1

640

Anubis of Wolfcubs .................................................... CAC VDH+Club Res

V2

641

La Koka von Wilhelmshöhe

---

....................                                                                         ................

paw-devider-gold

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

.....

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis