IRA NÜRNBERG - 14.01.06 - CACIB 2006

32. Internationale Rassehund - Ausstellung

Pokale IRA Nürnberg 2006


Nürnberg, am 14.01.06 - Richter / Judge Frau Andrea Mix
 

1 - Rüden Jüngstenklasse /  Males Puppy Class - 1

603

Orson vom Kirbach

vv

7 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 7

604

Smiling Fellow’s Boogie Woogie

---

605

Lacrima Christi Correct Impuls ............................... JCAC VDH+DDC Res

Sg2

606

Alfaro vom Hause Lutzina

Sg4

607

Smiling Fellow’s Ben McGregor

---

608

Lacrima Christi Cro À Porter .......................................... JCAC VDH+DDC

Sg1

609

Tetje vom Racker

Gut

610

Georgy von Sandau

Sg3

8 - Rüden Zwischenklasse / Males Intermediate Class - 8

611

Gwynmor Undercover Agent ............. Tgb. Rüde, CAC VDH+DDC, CACIB

V1

612

Bambam von der Lendorfer Höhe

---

613

Basco von der Lendorfer Höhe

Sg

614

Alphadirato Emperor ................................ CAC VDH+DDC Res, CACIB Res

V2

615

Bon Jovi - Apollo

Sg

616

Damn Right vom Emsbachtal

V4

617

Nicki vom Kirbach

V

618

Ulan von Nassau

V3

2 - Rüden Championklasse /  Male Champions - 2

619

Oscar von den Linden ....................................................... CAC VDH+DDC

V1

620

Tim vom Hügel .............................................................. CAC VDH+DDC Res

V2

7 - Rüden Offene Klasse / Males Open Class - 7

621

Yury vom Hause Lutzina

---

622

Jambus vom Hause Thiergarten .................................... CAC VDH+DDC

V1

623

Falko von Sandau

Sg

624

Franjo von Sandau

V4

625

Aragon vom Versunkenen Schloss

V3

626

Nic vom Wolfsberg ...................................................... CAC VDH+DDC Res

V2

627

Clayton Duke Javapami

Sg

paw_divider

1 - Hündinnen Veteranenklasse /  Female Veterans - 1

628

Dinah vom Gramzower Kloster ............................................... VDH CAC

Platz 1

9 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 9

629

Binka von der Lendorfer Höhe

Sg3

630

Anouk von Sakura Oka

Gut

631

Akemi von Sakura Oka

Sg

632

Ayka von Sakura Oka

Sg4

633

Amaya von Sakura Oka ................................................... JCAC VDH+DDC

Sg1

634

Beverly vom Versunkenen Schloss ...................... JCAC VDH+DDC Res

Sg2

635

Baja vom Alesiatal

Sg

636

Gwendy von Sandau

Sg

637

Designer Label of Wolfcubs

Sg

5 - Hündinnen Zwischenklasse / Female Intermediate Class - 5

638

Everybody’s Sunshine vom Schwarzen Rubin ... CAC VDH+DDC Res

V2

639

Fellina-Femme Fatale Future C. vom Teehaus

---

640

Gwynmor Unchained Melody

---

641

Lady Sunshine von Reinhold’s Hüsung

V3

642

Nova Daisy vom Kirbach .................................................. CAC VDH+DDC

V1

2 - Hündinnen Championklasse /  Female Champions - 2

643

Jameela vom Teutoburger Wald ............................. CAC VDH+DDC Res

V2

644

Smiling Fellow’s Aloha Kiwi ............................................ CAC VDH+DDC

V1

9 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 9

645

Lewana vom Teutoburger Wald

V4

646

Eternal Flame of the Living Spots

V3

647

Anniko-Zoey vom Hause Picolini

---

648

Mochaccino Dalmatian Dream .................................. CAC VDH+DDC Res

V2

649

Djumana von Scheßlitz

V

650

Bessy-Bijou vom Hossenhaus

V

651

Guardian Angel vom Goldenen Hut

V

652

Lara vom Kirbach ..................... Tgb. Hündin, CAC VDH+DDC, CACIB, BOB

V1

653

Darina von Arabian’s Stud

V

Weitere schöne Bilder und vor allem dazu interessante Kommentare finden Sie auf
 der HP “Dalmi-mobil” von Familie May, sowie auf der Website der Lendorfer Höhe

 

....................                                                                         ................

paw-devider-gold-tsp

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

.....

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis