Glauchau am Sonntag, den 26.02.06

Bewertungen


Glauchau, am 26.02.06 - Richter / Judge Herr Hans Müller (CH)
 

2 - Rüden Jüngstenklasse - Males Puppy Class - 2

283

Flash vom Hügel

vv

284

Monty von Reinhold’s Hüsung

vv

4 - Rüden Jugendklasse - Males Youth Class - 4

285

Assiduitas Eleventh Elk

Sg4

286

Tago vom Scheibenholz

Sg3

287

Takin vom Scheibenholz .......................................... Anw. Dt JCh. / JCAC

Sg1

288

Gaylord vom Hause Dendika ................................................... Res JCAC

Sg2

5 - Rüden Zwischenklasse - Intermediate Males - 5

289

Nero

V4

290

Plainfield’s Beon

Sg

291

Lord Leon von Reinhold’s Hüsung             

V3

292

Alphadirato Emperor .................................. Res Anw. Dt Ch.VDH, Res CAC

V2

293

Gwynmor Undercover Agent ................................ Anw. Dt Ch.VDH, CAC

V1

3 - Rüden Champion Klasse - Champion Males - 3

294

Dt. Ch.VDH+Club Checkpoint Bravo’s Duke ................. VDH CAC Res

V2

295

Dt. Ch.VDH+Club Jilloc’s Hell Driver VDH, CAC, BOB, Sieger Glauchau

V1

296

Dt. Ch. Nic vom Wolfsberg

V3

6 - Rüden Offene Klasse - Open Class Males - 6

297

Erasmus von Scheßlitz ............................ Res Anw. Dt Ch.VDH, Res CAC

V2

298

Gobble vom Rustelmark

Sg

299

Don Camillo vom Schwarzen Berg 

V4

300

Ghino vom Rustelmark   

V3

301

Easy Lover Spike of the Living Spots ............... Anw. Dt Ch VDH, CAC

V1

302

Rillan von Abasko

Sg

bargold02 bargold02

2 - Hündinnen Jüngstenklasse - Females Puppy Class - 2

303

Roja vom Wolfsberg

vv

304

Ria vom Wolfsberg

vv

4 - Hündinnen Jugendklasse - Females Youth Class - 4

305

Gipsy vom Hause Dendika

Sg4

306

Binka von der Lendorfer Höhe .................................................Res JCAC

Sg2

307

Jolie vom Schwarzen Berg                         

Sg3

308

Gladus vom Hause Dendika ...................................... Anw. Dt JCh. /JCAC 

Sg1

8 - Hündinnen Zwischenklasse - Intermediate Females - 8

309

Plainfield’s Bionda ................................................... Anw. Dt Ch.VDH, CAC

V1

310

Tiffany vom Waldeseck ....................................................... VDH CAC Res

V2

311

Everybody’s Sunshine vom Schwarzen Rubin

V

312

Carlotta vom Hause Heidelberg

V3

313

Tonga vom Scheibenholz

---

314

Vyla vom Amselbach 

V

315

Delta vom Hügel

---

316

Thira vom Scheibenholz

V4

1 - Hündinnen Champion Klasse - Champion Females - 1

317

Pol. Ch. Zera vom Hügel ........................................................... VDH CAC

V1

10 - Hündinnen Offene Klasse - Open Class Females - 10

318

Anniko-Zoey vom Hause Picolino

---

319

Espri vom Hause Dendika

Sg

320

Rooxie von Abasko

Sg

321

Rimini vom Scheibenholz ............................................... VDH CAC Res

V2

322

Phila vom Scheibenholz

V

323

Esther vom Hause Dendika

V3

324

Eternal Flame of the Living Spots VDH CAC, BOB, Siegerin Glauchau

V1

325

Firefly vom Rustelmark

---

326

Plainfield’s Amidala

V4

327

Roona von Abasko

---

....................                                                                         ................

paw-devider-gold

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

.....

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis