Rassehunde-Gemeinschafts-Zuchtschau
 in Glauchau am 25.02.06

26.02.06- 050a


Glauchau, am 25.02.06 - Richter / Judge Herr Rajko Rotner (Slo)
 

2 - Rüden Jüngstenklasse - Males Puppy Class - 2

086

Flash vom Hügel

vv

087

Monty von Reinhold’s Hüsung

vv

4 - Rüden Jugendklasse - Males Youth Class - 4

088

Assiduitas Eleventh Elk ............................................................. Res JCAC

Sg2

089

Tago vom Scheibenholz ... Anw. Dt JCh. / JCAC / Glauchau Jugendsieger

Sg1

090

Takin vom Scheibenholz

Sg4

091

Lacrima Christi Cro A’Porter

Sg3

5 - Rüden Zwischenklasse - Intermediate Males - 5

092

Nero

V

093

Plainfield’s Beon

V4

094

Lord Leon von Reinhold’s Hüsung             

V3

095

Alphadirato Emperor ............................................... Anw. Dt Ch.VDH, CAC

V1

096

Gwynmor Undercover Agent ................... Res Anw. Dt Ch.VDH, Res CAC

V2

1 - Rüden Champion Klasse - Champion Males - 1

097

Checkpoint Bravo’s Duke ......................................................... VDH CAC

V1

6 - Rüden Offene Klasse - Open Class Males - 6

098

Erasmus von Scheßlitz ............................. Res Anw. Dt Ch.VDH, Res CAC

V2

099

Gobble vom Rustelmark

---

100

Don Camillo vom Schwarzen Berg 

V

101

Ghino vom Rustelmark   

V4

102

Easy Lover Spike of the Living Spots ................ Anw. Dt Ch VDH, CAC

V1

103

Rin Tin Tin vom Scheibenholz

V3

bargold02 bargold02

4 - Hündinnen Jugendklasse - Females Youth Class - 4

104

Gipsy vom Hause Dendika

Sg4

105

Bodana vom Furlbach ................................................ Anw. Dt JCh. / JCAC

Sg1

106

Jolie vom Schwarzen Berg ........................................................ Res JCAC

Sg2

107

Gladus vom Hause Dendika                  

Sg3

6 - Hündinnen Zwischenklasse - Intermediate Females - 6

108

Plainfield’s Bionda .................................................... Anw. Dt Ch.VDH, CAC

V1

109

Tiffany vom Waldeseck ........................................................ VDH CAC Res

V2

110

Everybody’s Sunshine vom Schwarzen Rubin

V

111

Carlotta vom Hause Heidelberg

V3

112

Tonga vom Scheibenholz

---

113

Vita vom Amselbach

V4

1 -  Fun Klasse - Ausser Konkurrenz - 1

114

Change my Mind of Wolfcubs                 

tg

2 - Hündinnen Champion Klasse - Champion Females - 2

115

Pol. Ch. Zera vom Hügel .................................................... VDH CAC Res

V2

116

Dt +VDH Ch.Mochaccino Dalmatian Dream ........................ VDH CAC

V1

8 - Hündinnen Offene Klasse - Open Class Females - 8

117

Lewana vom Teutoburger Wald

V3

118

Anniko-Zoey vom Hause Picolino

---

119

Espri vom Hause Dendika

V4

120

Fany Faya of Old Stonewick

Sg

121

Rooxie von Abasko

Sg

122

Rimini vom Scheibenholz

Sg

123

Esther vom Hause Dendika ............................................... VDH CAC Res

V2

124

Eternal Flame of the Living Spots ... VDH CAC, BOB, Siegerin Glauchau

V1

....................                                                                         ................

paw-devider-gold

Willkommen

Bienvenue

Welcome

Danke! - Merci! -Thank you!

.....

Gästebuch

Livre d’Or

Guestbook

Google
         www Emsbachdalmis