POKAL03

Europa-Sieger-Zuchtschau 2005 in Dortmund

bob-06.05.05 404a
POKAL03

Gewinner des heutigen Tages mit dem Titel BOB (Best of Breed):
Niederländischer Champion Buster of the Green Garden


Dortmund - 06-05-05 - Bewertungen d. Hunde - Judging results of dogs :
Richter / Judges: Liliane De Ridder-Onghena (B): Veteranen-, Jüngsten-, Jugend- und Championklasse
Frans De Ridder (B) :
Zwischenklasse und Offene Klasse / Intermediate and Open Class
       
 

3 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy Class - 3

479

Gwynmor Undercover Agent

vv

480

Bambam von der Lendorfer Höhe

v

481

Basko von der Lendorfer Höhe

v

10 - Rüden Jugendklasse / Males Youth Class - 10

482

Lord Leon von Reinhold’s Hüsung JCAC VDH+CLUB, Europajugendsieger

V1

483

Delmarco vom Schaesberger Wald

Sg4

484

Dragonheart vom Schaesberger Wald

Gut

485

Kastello von Sierion

Sg3

486

Damn Right vom Emsbachtal

Sg2

487

Domino vom Schaesberger Wald

---

488

Lord Looping von Reinhold’s Hüsung

Gut

489

Christi Ormond Andor

Gut

490

Sandybanks Atlantis

Sg

491

Jack von der Picardie

---

6 - Rüden Zwischenklasse / Males Intermediate Class - 6

492

Clayton Duke Javapami

V3

493

Barney-Bear from the Funny Friends

V

494

Dot.Com’s Break Me Shake Me

V

495

Sir Hamlet Xam of the Three Turnips

V2

496

Ari vom Furlbach ................................................................ CAC VDH+Club

V1

497

Easy Lover Spike of the Living Spots

V4

4 - Rüden Championklasse / Male Champions - 4

498

Little-Keen vom Gramzower Kloster

V3

499

Leander vom Gramzower Kloster

V4

500

Buster of the Green Garden

V1

501

Lacrima Christi Coppola

V2

16 - Rüden Offene Klasse / Males Open Class - 16

502

Little Villages Jack Marshall ..................................... CAC VDH+Club Res

V2

503

Bolero vom Jagdschlösschen zu Hüttelngesäß

V

504

Oskar von den Linden                         

Sg

505

Qelvinn vom Scheibenholz

V

506

Franjo von Sandau

Sg

507

Baffo vom Jagdschlösschen zu Hüttelngesäß

V3

508

Target von Nassau

Sg

509

Kuddel von Reinhold’s Hüsung

V4

510

Earl-Filou von der Wuzze

V

511

Jamil vom Teutoburger Wald

V

512

Assiduitas Chart Breaker

---

513

Starlong Sandro Song of my Soul

---

514

Nic vom Wolfsberg

V

515

Zesanne von Kirchwinkel

V

516

Yaro von Reinhold’s Hüsung .................. CAC VDH+Club, Europasieger

V1

517

Assiduitas Catch All Eyes

V

paw_divider02

2 - Hündinnen Veteranenklasse / Female Veterans Class - 2

518

Alissia vom Teutoburger Wald ................................... Vet. VDH-CAC Res

Platz 2

519

Gamby von Reinhold’s Hüsung ................... Vet. VDH-CAC tgb. Veteran

Platz 1

3 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy Class - 3

520

Gwynmor Unchained Melody

v

521

Quiny vom Wolfsberg

---

522

Binka von der Lendorfer Höhe

vv

15 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth Class - 15

523

Xabea von den Beverstedter Mühlen

V2

524

Lady Sunshine von Reinhold’s Hüsung

Sg

525

Carlotta vom Hause Heidelberg

V3

526

Fabienne von der Strengliner Mühle

Sg

527

Caprilli’s Cotton Candy

Sg

528

Unforgiven-Urbi Panthera Unica

Sg

529

Farina vom Tupfenhaus

Disqualifiziert

530

Geisha vom Forst Eichenhorst

Sg

531

Latoya vom Teutoburger Wald ... JCAC VDH+CLUB, Europajugendsiegerin

V1

532

Enjoy vom Wigbold

Gut

533

Friendly Tammy of the Living Spots

Sg

534

Anella vom Lomberg

Sg

535

Dalmara vom Schaesberger Wald

Sg

536

First-Flame C. vom Teehaus

V

537

Sandybanks-Annett

V4

6 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate Class - 6

538

Champa vom Bierstadter Hof

V

539

Emma Peel of the Living Spots

V3

540

Santana vom Scheibenholz ...................................... CAC VDH+Club Res

V2

541

Eternal Flame of the Living Spots

V4

542

Destiny’s Child Alyson-Angel ......................................... CAC VDH+Club

V1

543

Caprilli’s Bon Voyage

V

5 - Hündinnen Championklasse / Female Champions - 5

544

Harmony vom Schwarzen Berg ..................................... CAC VDH+Club

V1

545

Jette vom Gramzower Kloster

Sg

546

Bibiana von der Strengliner Mühle .......................... CAC VDH+Club Res

V2

547

Smiling Fellow’s Aloha Kiwi

V4

548

Beauty von der Burg Baldeck

V3

12 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 12

549

Angel von der Ora Maritima

---

550

Darina von Arabian’s Stud

V

551

Xara-Queeny vom Kirchwinkel ................................. CAC VDH+Club Res

V2

552

Snow-Shooting Star von Nassau

V

553

Abigale vom Versunkenen Schloss

Sg

554

Epona vom Palmblick

---

555

Mayka Maxy-Box ....................................... CAC VDH+Club, Europasiegerin

V1

556

Buffy-Pearl vom Hossenhaus

V4

557

Mochaccino Dalmatian Dream

V

558

Konfetti von Reinhold’s Hüsung

---

559

Chacira vom Schaesberger Wald

Sg

560

Baika vom Ugesberg

V3

[Willkommen] [Bienvenue] [Welcome]
Herzlichen Dank!!! Merci beaucoup!!! Thank you!!!
[Gästebuch] [Livre d'Or] [Guestbook]