Dormagen-Delhoven 2005

Bei strahlendem Sonnenschein wurden heute wieder viele
 Träume wahr und liessen dann auch die Gesichter der
Aussteller strahlen. Die hohe Meldezahl (122) zeigt doch,
 wie beliebt dieser Ort inzwischen geworden ist:

04.09.05- 003a


DORMAGEN-DELHOVEN - 04-09-05 - Bewertungen - Judging results :
 

10 - Puppyklasse / Mini Puppies - 10

1

 Apollo vom Westenfelder Hof

tg

2

 Floyd von Arabian’s Stud

tg

3

 Franco von Arabian’s Stud

tg

4

 Fabiano von Arabian’s Stud

tg

5

 Arwen vom Westenfelder Hof

tg

6

 Feeby von Arabian’s Stud

tg

7

 Funny von Arabian’s Stud

tg

8

 Farah von Arabian’s Stud

tg

9

 Asira vom Westenfelder Hof

tg

10

 Flash von Arabian’s Stud

tg

3 - Hündinnen Funklasse / Female Fun Class - 3

11

 Dana-Mary von der Strengliner Mühle

tg

12

 Davina vom Hause Cideri

tg

13

 Arina von der Ender Mark

tg

2 - Rüden Funklasse / Male Fun Class - 2

14

 Eddi von der Ender Mark

tg

15

 Filou von der Rekener Mühle

tg

7 - Rüden Jüngstenklasse / Males Puppy - 7

16

 Odraz od Motovuna

vv

17

 Emerson-Lee vom Schaesberger Wald

vv

18

 Moafez vom Teutoburger Wald                      Bester Puppy

vv1

19

 Duke vom Bierstadter Hof

vv

20

 Eyck von der Ender Mark

vv

21

 Aron vom Velener Schloß

v

22

 Ascot vom Hause Lutzina

vv

11 - Rüden Jugendklasse / Males Puppy - 11

23

 Diesel von der Endermark

Sg

24

 Felix-Merlin vom Benrader Feld

Sg

25

 Nicki vom Kirbach

---

26

 Gwynmor Undercover Agent                              JCAC

Sg1

27

 Churchill vom Sinziger Tal

Gut

28

 Eldano of the Watermountains

Sg

29

 Damn Right vom Emsbachtal

Sg

30

 Hunter vom Magdeburger Domfelsen                   JCAC Res

Sg2

31

 Basko von der Lendorfer Höhe

Sg

32

 Bambam von der Lendorfer Höhe

Sg4

33

 Dragonheart vom Schaesberger Wald

Sg3

3 - Rüden Zwischenklasse / Males Intermediate Class - 3

34

 Enzo vom Wigbold

V3

35

 Lord Little King von Reinhold’s Hüsung

V2

36

 Spotnik’s Arctic Adam

V1

3 - Rüden Championklasse / Male Champions - 3

37

 Zygan vom Benrader Feld Club Champion

V3

38

 Little Keen vom Gramzower Kloster Dt Ch, Pl Ch, VS 04

V1 CAC

39

 Leander vom Gramzower Kloster Dt Ch, Pl Ch

V2 RCAC

2 - Rüden Ehrenklasse / Class of Honour Males - 2

40

 Crescendo vom Hossenhaus Multichampion

1

41

 Bandit vom Kirbach Multichampion

2

16 - Rüden Offene Klasse / Males Open - 16

42

 Earl-Filou von der Wuzze

---

43

 Noel vom Schneeberg

Sg

44

 Sir Hamlet Xam of the Three Turnip’s

V2 RCAC

45

 Jay Jay vom Goldenen Hut

V3

46

 Freddy von der Bergbank

Gut

47

 Xennis vom Kirchwinkel

V

48

 Caruso vom Hause Cideri

---

49

 Easy Lover Spike of the Living Spots

V1 CAC

50

 Damon vom Hause Cideri

Sg

51

 Ari vom Furlbach

V

52

 Oskar von den Linden

V

53

 Clayton Duke Javapami

V4

54

 Amarant von Taniluba

Sg

55

 Eisbär von der Bergbank

Gut

56

 Bandit vom Hossenhaus

V

57

 Target von Nassau

V

bargold02 bargold02

13 - Hündinnen Jüngstenklasse / Females Puppy - 13

58

 Vikki von Nassau

vv

59

 Emma von der Ender Mark

vv

60

 Amy vom Velener Schloß

---

61

 Meela’s Montana vom Teutoburger Wald

vv

62

 Ernestine von der Ender Mark

---

63

 Alisha vom Velener Schloß

v

64

 Chocolate Las Vegas da Capo vom Kirchwinkel

vv

65

 Meela’s Moranah-Mahea vom Teutoburger Wald

---

66

 Et Voila Ella vom Schaesberger Wald

vv

67

 Eika von der Ender Mark

v

68

 Emilia von der Ender Mark

v

69

 Meela’s Majanah vom Teutoburger Wald

vv

70

 Edna-Mo vom Schaesberger Wald

vv

13 - Hündinnen Jugendklasse / Females Youth - 13

71

 Ayla vom Fallwind

Gut

72

 Everybody’s Sunshine vom Schwarzen Rubin

Sg1 CAC

73

 Unforgiven-Urbi von Panthera Unica

Gut

74

 Finja vom Benrader Feld

Sg

75

 Friendly Tammy of the Living Spots

Sg

76

 Nova Daisy vom Kirbach

Sg2 RCAC

77

 Freaky Nelly of the Living Spots

Sg

78

 Lady Janique of the Three Turnip’s

Sg3

79

 Giselle vom Forst Eichenhorst

Sg

80

 Andra vom Fallwind

Gut

81

 Binka von der Lendorfer Höhe

Sg4

82

 Thalcida’s Donna-Oesella

Gut

83

 Lady Janis of the Three Turnip’s

Gut

11 - Hündinnen Zwischenklasse / Females Intermediate - 11

84

 Eylien vom Hause Cideri

V4

85

 Charline von Buldern

V

86

 Fabienne von der Strengliner Mühle

Sg

87

 Fenny von der Rekener Mühle

Sg

88

 Diamond Pearl von Taniluba

V

89

 Enjoy vom Wigbold

V2 RCAC

90

 Dana von Quimarosa’s Wirbelwind

Sg

91

 Caprilli’s Bon Voyage

---

92

 Farina vom Tupfenhaus

V

93

 Lewana vom Teutoburger Wald

V1 CAC

94

 Champa vom Bierstadter Hof

V3

4 - Hündinnen Championklasse / Female Champions - 4

95

 Babsy von der Artemis Dt Ch

V2

96

 Lady Bente of the Three Turnip’s NL Ch

V4

97

 Harmony vom Schwarzen Berg BS 04

V1

98

 Grace Kelly vom Goldenen Hut LUX Ch

V3

2 - Hündinnen Ehrenklasse / Class of Honour Females - 2

99

 Aydien vom Bierstadter Hof Int Ch

Platz 2

100

 Angelface von Goldenen Hut Multichampion

Platz 1

16 - Hündinnen Offene Klasse / Females Open Class - 16

101

 Bahiya vom Binsenhorst

V

102

 Jameela vom Teutoburger Wald   Tgb. Hündin, Bestes Laufwerk, BOB

V1 CAC

103

 Elka vom Benrader Feld

---

104

 Daisy vom Wigbold

V

105

 Fiby-Ulana vom Hause Baltino

Gut

106

 Ayla vom Kappenbusch

Sg

107

 Debby vom Hause Cideri

V

108

 Comtesse vom Hossenhaus

V

109

 Cim vom Benrader Feld

Sg

110

 Ika vom Langenbusch

Sg

111

 Carla-Alexa vom Krusen Baum

V

112

 Genera-Tascha vom Hause Baltino

---

113

 Phila vom Scheibenholz

V4

114

 Askashi von Taniluba

V2 RCAC

115

 Belle Jewill of the Hill

---

116

 Lady Hot Item of the Three Turnip’s

V3

6 - Hündinnen Veteranenklasse / Female Veterans - 6

117

 Lißka vom Hügel

Platz 4

118

 Ariane vom Hause Maaspedanto

Platz 3

119

 Kimba von der Falkenburg

tg

120

 Alissia vom Teutoburger Wald   Tagesbester Veteran, Bestes Gangwerk

V1

121

 Dinah vom Gramzower Kloster

V2

122

 Coachrunners Ashley

tg

Wanderpokal
[Willkommen] [Bienvenue] [Welcome]
Herzlichen Dank!!! Merci beaucoup!!! Thank you!!!
[Gästebuch] [Livre d'Or] [Guestbook]